Проблемы с поверхностью кожи
Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Аритмия(сердце)
Здравствуйте, Меня зовут Камилла, мне 14 лет. Живу на севере, поэтому кожа постоянно сухая. Проблемы с выравниванием поверхности кожи. Сколько бы средств не использовала, НИ ОДНО не помогает. Посоветуйте что-ни будь, чтобы помогло раз и навсегда❤️
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте. Для начала- измените рацион питания- больше витамина Е, по возможности- зелени, салатов. Поменьше газировки, курицы, фастфуда. Для лица только аптечная косметика для комбинированной и чувствительной кожи. Можно Биодерма или Ля рош пазей.
Эффект будет не раньше, чем через месяц.
Всего доброго!