Проблемы с голеностопом

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у сына после нагрузки болит голеностоп и температура 38,5, сделали МРТ. Как нам лечить эту проблему?
Добавлен: 10 июня 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-11 07:41
Лечение должно происходить в профильном костно-гнойном отделении
Маргарита 2019-06-11 07:47
Ого, как все серьезно! Спасибо за ответ.
Маргарита 2019-10-02 12:48
Может кому то пригодится, в итоге всех наших хождений по врачам, сделали сыну операцию по удалению абсцесса кости, антибиотика терапия в течении 2 месяцев, нога заживает, но пока на повторном рентгене спустя почти 3 месяца после операции картина та же, полость есть, и пока не зарастает. Сын чувствует себя лучше, нет этих болей в голеностопном суставе, правда физических нагрузок тоже нет. Посмотрим, что будет дальше. А травматологу ортопеду с сайта хочу сказать еще раз спасибо, все правильно написал, что и где надо лечить.