Проблемы после отмены ОК
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Принимала Ярина+ примерно два года. Отменили прием ОК почти пять месяцев назад. Три цикла менструаций прошли хорошо без задержек и долгих мажущих выделений после. Четвертый цикл пришел вовремя (на 30 день - 2 октября), закончились на 7-8 день после начала, как и всегда. Выделения на 8-14 день были светлые. На 15 день (16 октября) начались мажущие выделения темного цвета (коричнево-черные какие то) и идут до сих пор. Боли не беспокоят, запаха ни какого нет, ни зуда, ни жжения тоже. У гинеколога была месяц назад, мазки хорошие, УЗИ не делала правда давно. Не рожала. В чем может быть дело? И надо ли обращаться к врачу?
2 ответа
Здравствуйте!
Возможно гормональный сбой либо воспаление. Желательно сделать узи