Проблема сна

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27мес
Здравствуйте, Подскажите пож-та ребенок плохо спит ночами, просыпается ревет и не успокаивается во сне закатывает истерику не всегда но бывает
С чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ. Сейчас решили попить глицин на ночь. У нас еще и алергия может и она какое то беспокойство вызывает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-23 15:21
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.