Проблема с желудком? Скопление ороговевшего слоя? Или аллергия?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня пару месяцев назад на голени появилось красное шелушащееся пятно, розоватого оттенка, и оно значительно увеличилось в размере.
Оно меня никак не беспокоит, не зудит, не болит, при надавливании белеет
Первая фотография 6 января 2021, вторая 4 февраля 2021
Что это такое? Мне дерматолог сказал проблема с желудком, я мазала (не регулярно) мазью адвантан, только вроде толку ноль
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это нумулярный дерматит.
Это связано с сухостью кожи и не связано с желудком.
Это нумулярный дерматит.