Проблема с зачатием

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Не получается зачать ребенка уже год. При обследовании выяснилось. То что потологических спермотозоидов 99 %! Возможно ли это вылечить? Так же были сданы гармоны, с анализом на гармоны все нормально, сделали узи, варикоцелле нет! Спасибо
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-02 11:47
Причины плохой морфологии могут быть разные(токсические. Хронические воспаления). Нужно видеть полностью спермограмму с МАР-тестом. Обратитесь на прием к андрологу.