Проблема с ртом

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с ртом воспаляется верхнее небо и припух язык и появились красные пятна был у Лора сказали что надо к неврологу у стамотолога тоже был вот только у меня густая кровь по ана
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-11 17:35
Добрый вечер.

Учитывая симптомы, вам нужно лично пройти осмотр у стоматолога или дерматолога по месту жительства.
Дистанционно я вам вряд ли смогу помочь