Проблема с половым членом
Спрашивает: Андрей рейх
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Помогите срочно на половом члене с левой стороны был прыщик сейчас он опух но мягкий и чешется крайняя плоть тоесть кожица которая закрывает головку, и на вид. Член скукоженный что это и как его лечить не знаю очень прошу помощи срочно!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Лечение назначается на приеме у врача, после обследования. Обратитесь на прием к урологу.