Проблема с паловой системой

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронически и заболеваниями не болел не разу
Здравствуйте, такой вапрос уменя такая проблема на галовку челена паевились мелкие шики и белая твароженая смесь при мочепускание ощущается жение, и с правой стороны ниже живота болит в паху начелось давно
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас воспалительный процесс в мочеполовой системе
Сдайте общий анализ мочи, секрет простаты, мазок на иппп, узи мочевого пузыря, простаты