Проблема с паховой областью

Спрашивает: Анд
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: варикоз
Здравствуйте, скажите, у меня постоянно сжатый член, особенно головка, а мошонка прячется часто, или как маленькии мешочек, но сами яйца нормального размера! С чем это связано, может психологически что-то? Может есть какие-то упражнения, чтоб это исправить? Может ли быть повышенное давление фактором этого?
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-27 17:31
Ничего страшного в этом нет. Вероятно просто индивидуальная особенность.