Проблема с нервной системой

Спрашивает: Наталтя
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, такая проблема.
Месяц назад. Я убирала квартиру. Резко стало плохо. Нехватка воздуха. И головокружкние.
Вызвала скорую сказали это паничкская аттака.
И вот уже месяц. Это происходит почти через день.
Такое ощущение как будто меня качает на волнах. Когда лежу. Также головная боль. Несильная. Иногда нехватка воздуха.
Подскажите доктор. Что делать
С уважением Наталья
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 августа 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-08-25 19:26
Здравствуйте! Чувство тревоги, страха или паники при этом возникает?
Платная консультация
Наталтя 2021-08-25 19:28
Да. возникает.
Пытаюсь себя успокаивать. Но иногда не помогает
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-08-25 19:36
Посмотрите информацию по этой ссылке - не об этом ли идёт речь в Вашем случае: http://pobedi-problemu.ru/kk/