Проблема с кровью

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Жкб едономиоз матки ерозия желудка вне обострения вазомоторный ренит хр. Фарингит смешанной формы адгезивный отит вне обострения хр. Тонзилит вне обострения вегето сосудистая дистония
Здравствуйте, в мае переболела орз с температурой затем в сентябре было горло с белым налетом лечилась как от хронического тонзилита лечилась долго т. к врач говорил что горло по прежнему рыхлое и красноватое (миндалины удалены). горло прошло но из левой ноздри потекла прозрачная как вода жидкость (при наклоне головы) прокапала гормональные капли (в начале октября) , вроде прошло по снимкам гайморита нет в октябре сдала анализ крови
перечесляю что ПОВЫШЕНО ОСТАЛЬНОЕ В НОРМЕ
еритроциты - 5.04 (норма 3.63-4.92)
ср. Обьем еритроцитов 72.4 (норма 75.5-95.3)
ср. Конц. Гемоглобина -318 (норма 323-356)
моноциты - 0.93 (норма 0.2- 0.9)
еозинофиллы EOS - 0.74 (норма 0.0- 0.5)
еозинофиллы %EOS - 7/9 (норма 0.5 -7.0)
СРБ - мл. л - 1.7 (норма: менее 1.0. низкий риск 1.01- 3.0. высокий риск 3.1- 5. подозр. На восп. Просесс более 5)
СOE - 32 (норма 1-20)
моча - хорошая
биохимию врач не назначал только то что сдала
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЧТО НУЖНО ДООБСЛЕДОВАТЬ И КАКОВА КАРТИНА НА ВАШ ВЗГЛЯД, ОДИН ВРАЧ ГОВОРИТ ЗДОРОВА, ВТОРОЙ ДООБСЛЕДОВАНИЕ.
(есть хронические болезни жкб, ерозия желудка вне обострения. Едономиоз матки, нейродермит на шее. Курю)
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-20 16:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В связи с наличием эозинофилии показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего доброго.
Платная консультация
наталья 2018-10-21 08:39
Спасибо за оперативный ответ