Проблема с концентрацием!

Спрашивает: Ясин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, доктор у меня проблема с самообладанием с концентрацием и с памятью, в последнее время мне вещи долго доходят я как бы понимаю но почему то не обращаю внимания, также мыслю не до конца как будто что-то блокирует мой мозг и я не могу думать не до конца (в любой сфере) можете сказать что со мной. Спасибо за ранее.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 февраля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-09 08:27
Здравствуйте, Ясин.
Для начала пройдите консультации терапевта и невролога. Если они не найдут своих причин данного состояния, то стоит обратиться к врачу-психотерапевту и поработать над своим эмоциональным состоянием.