Проблема при приёме ципралекса

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит, проблемы с нервной системой.
Здравствуйте, помогите понять, мне 47 лет, женщина, сейсас в предклииаксе, принимала ципралекс 10 лет, перед Новым годом, потихоньку сошла с него, продержалась без него 4 мес, начала приём снова, но он мне стал давать такую побочку: когда просыпаюсь утром, то у меня всё синее, как будто кровь остановилась, через 5минут движения, всё проходит, я опять бросила пить препарат, пошла к нашему психиатру, он говорит что ципралекс не даёт такие побочки и чтобы я пробовала снова, пью 2 дня по 0,5и сегодня проснулась не то что синяя, а с какой то даже чернотой, под кожей, и также в течение 5 минут прошло, но это какая то странная побочка, что это такое, и опасно ли дальнейшее применение препарата?
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 апреля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-30 08:50
Здравствуйте, Галина.
Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.