Проблема после удаления пластин

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2 года назад моему сыну вставили пластины для исправления ВДГК. Подходит момент для их удаления. Для него это стресс - если все напрасно было сделано и грудь вернется в изначальное положение. Даже говорить со мной не хочет о поездке в клинику, у него свадьба в этом году и если операция не помогла даже незнаю что будет. Вопрос: есть вариант не удалять пластины и пусть врастают. Сын будет спокоен и уверен в себе. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте