Пробдема еожи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гет
Здравствуйте, проблема в какихто новообразованиях на коже, с виду их не видно но если его содрать будеь заживать месяц, иногда на коже появляется ароде как прызик но нутри ничего нет очень долго заживает поя вляются они чаце возле шрамов очень долго не проходят и через какое то время могут опять пояаиться на том же месте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-12 03:24
Добрый день.

В чем заключается ваш вопрос?
Платная консультация
Александр 2020-08-12 12:26
Это какая то инфекция в организме, что за инфекция как от нее езбавиться какие надо хдать анализы
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 10:35
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?