Про ковид рекомендация
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Евгений Федорович! Хочу у вас проконсультироваться про прививку от ковита. Был медотвод, теперь заканчивается. У меня после операции аневризмы головного мозга появилась эпилепсия, прививку заставляют ставить с работы боюсь. Что вы посоветуете?
страшно после приступов, пью таблетки депакин хроно.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Депакин может защитить от возможных рисков вакцинации. Представте, что Вас покусала бешанная собака, и только вакцина может спасти Вашу жизнь. Это же первая вакцина за Вашу жизнь?
Елена 9 2021-10-31 07:31
Вакцина не первая, у меня эпилепсия, появилась после операции на головной мозг, вторая операция прошла с осложнением, час головы слева срезали. Прививки все какие надо было я ставила, сейчас в связи с эпилепсией боюсь., первый раз за всю жизнь Что делать?Приступы иногда бывают, хоть и таблетки пью постоянно.
Стоит посоветоваться с Вашим неврологом.