Про иммуномодулятор ребёнку
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дочка 8 лет, пошла в школу и очень часто начала болеть, из осложнении частые бронхиты, и пару раз обструктивные бронхиты. Все переходит в бактериальную инфекцию. Врач нам назначил Бронхо- Мунал, а другой врач сказал что Бронхо-Ваксом лучше. Подскажите какой из них лучше давать, что бы меньше побочек было? Ещё врач говорил, что можно Исмиген, но там только по 7 мг как взрослая дозировка, я что то боюсь его давать. Потому что что Бронхо-мунал, что Бронхо-Ваксом они для детей по 3,5 мг. Вообщем запуталась я как лучше, посоветуйте пожалуйста
Категория: Детский пульмонолог
1 ответ
Высокой эффективности эти все три препарата не показали. Стоит сделать вакцинацию от пневмококка. Ее хватит на 5 лет. Что из закаливающих процедур? Сколько времени ребенок проводит на улице? Сколько пьет чистой воды? Спорт?