Про флюрограф

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я в сентябре делала флюрограф и не знала что беременна это вредно и с ребёнком все хорошо будет я делала когда у меня было где то наверно два дня ¿? ¿? ¿?!? И решила проконсультироваться у вас срочно? Для меня это очень важно! ¡! ¡! ¡!?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-19 23:22
Здравствуйте. Флюорография не повлияет на беременность, не волнуйтесь.
Кристина 2017-11-20 19:09
Просто я очень переживаю так как у меня будет второй ребёнок
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-20 21:10
Ничего страшного. Будьте здоровы!