Признаться ли врачу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, 23 года назад, обнаружили сифилис, пролечилась, на учёте стояла 2 года, всё было хорошо, сейчас 4 роды анализ показал 1: 10, врач спросил о заболевании, я сказала что не болела никогда,1 и 3 ребенком капали плазму, что это может быть, и стоит ли признаться врачу.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-04-02 12:57
Здравствуйте, Ольга!

Да, обязательно!

Это имеет важное значение!

Если вы получили адекватное лечение и сняты с учёта, то сейчас Профлечение вам не показано!