Признаться ли врачу
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, 23 года назад, обнаружили сифилис, пролечилась, на учёте стояла 2 года, всё было хорошо, сейчас 4 роды анализ показал 1: 10, врач спросил о заболевании, я сказала что не болела никогда,1 и 3 ребенком капали плазму, что это может быть, и стоит ли признаться врачу.
1 ответ
Здравствуйте, Ольга!
Да, обязательно!
Это имеет важное значение!
Если вы получили адекватное лечение и сняты с учёта, то сейчас Профлечение вам не показано!
Да, обязательно!
Это имеет важное значение!