Привкус йода во время беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 5 недель. В течении дня иногда возникает острый привкус йода. Больше по вечерам. ТТГ сдала, вроде в норме -1,57. Из-за чего может быть этот привкус? И насколько это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-22 20:12
Здравствуйте. Что из витаминов у Вас?
Платная консультация
Наталья 2020-03-22 20:24
Здравствуйте Елена Викторовна, Магне Б6 и Ангиовит, но этот привкус начался до приёма витаминов. Также принимаю Утрожестан, дюфастон и прогинова, если это важно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-22 20:26
Если ТТГ в норме и нет гипертиреоза, это просто может быть связано с беременностью. Иногда бывает, не волнуйтесь