Прививка от ветрянной оспы
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не заболела ветрянкой и в сентябре 2021 я получила прививку от ветрянки. Но вторую дозу не получила и сейчас антитела 0.49 (надо =1.10). Читала, что 2 прививка нужно получить через 4-6 недель после первой прививки. Если сейчас я получу вторую прививку будет ли у меня имунитет? Или уже поздно? Спасибо.
1 ответ
Добрий день. Вам потрібна друга доза вакцини для повноцінного іммунітету, бо зараз Ви не повністю захищені.