Прививка от COVID и беременность
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я беременна, срок 8 недель. Мужа на работе обязуют привиться от COVID. На сколько опасно мне будет находиться с ним в одной квартире после вакцинации? Он заразен? Или на этот период ему тоже можно просить справку у терапевта, о противопоказании к прививке?
1 ответ
Добрый день.
Он не опасен для вас и окружающих людей, вакцинацию проводить можно.