Прививка, беременность
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли делать прививку от столбняка во время беременности, если нет, то за какое время до начала беременности нужно сделать прививку.
(Можно ли планировать беременность в том же цикле, когда была сделана прививка?)
Категория: Инфекционист
1 ответ
Надежда! АКДС нужно сделать за 1 месяц до планирования беременности. Всего доброго.