Приступы в животе

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, всегда при семе извержении, начинаются приступы острые в животе, при температуре 38.5, и это все длится 2 дня, не какие таблетки не помогают от боли, боль на столько сильная что не могу ходить, в кишечнике собираются большое скопление газов, и боли как будто схватки. Анализы все сдовал на все органы все в порядке, колоноскопию тоже делал все в порядке, почки тоже проверял, но не проверил мужские органы и простату, что делать?
Добавлен: 27 ноября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-27 17:55
Нужно обследоваться у уролога
Платная консультация
Борис 2021-11-27 18:17
Скажите, какие анализы сдать чтобы понять, это простата или нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-27 19:46
УЗИ простаты, общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор