Пришик красный

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был не защищеный контакт бил пришык как механическое повреждение, обратился к врачу сказал. Все норм, чуть позже недалёко от лобка я обнаружил что-то мягкое Кабуто после бриться пришь он на ощупь как после белого прищя скажите пожалуйста что это может быть просто раздражения Или что-то инфекционное
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-12-02 16:41
Здравствуйте, Андрей!

Вы делали анализы на иппп?

Скорее всего обычный фолликулит

Тетрациклиновая мазь 2-3 раза в день до 2 нед
Олег 2021-12-02 16:48
Сдал все тесты на всё было всё норм я думаю может это от того что убрал там чуть волосы
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-12-02 18:23
Может быть

Значит не переживайте