Припухлость над кадыком
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сейгодня столкнулся с такой проблемой. От нечего делать запрокинул голову вверх, нащупал какое-то уплотнение над кадыком. При надавливании побаливает, очень страшно. Есть ли смысл идти к врачу или это норма?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Евгений.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у педиатра, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.