Приорикс Тетра

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, можно ли поставить приорикс тетра ребёнку (13 лет), уже переболевшему ветрянкой? От кори, краснухи, паротита не привит. И если возможно, то как быть с ревакцинацией. Заранее благодарю за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 апреля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-04-03 10:53
Екатерина! Т. к. ребенок переболел ветряной оспой вакцина Тетра ему не подходит. Обращайтесь к педиатру для составления индивидуального графика вакцинации. Ребенку подходит вакцина MMR.