Принятие таблеток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня есть вопрос
После полого акта незащищенного, я приняла таблетку «Гипрестон»к сожалению не помню как он правильно пишется, принимала его второй раз, после принятие во второй раз я перекусила ровно через 1час, какие могу быть последствия? Прейдтся пить заново или все хорошо?
Так же после первого приятия, у меня сбился цикл на 9-10 дней
Буду очень благодарна скорейшему ответу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-04 12:18
Здравтсвуйте! У вас может быть гормональный сбой