Принятие препарата
Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на следующий день после окончания месячных был незащищенный ПА, но прерванный, на утро тянет низ живота, стоит ли выпить постинор? Есть ли аналоги постинора? И обязательно ли выпивать в течении 72 часов 4 таблетки?
1 ответ
Если месячные пришли в срок, то необходимости в приеме препаратов для экстренной контрацепции нет.