Принятие ок
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Пью регулон 8 месяцев, без пропусков, по инструкции. Ничего не беспокоило. В этом цикле на 16й таблетке начались месячные, не обильные. С чем это может быть связано? Стоит ли допивать пачку? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, сбой на фоне приема ОК. Возможно, он больше не подходит