Применение узд на щж

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, эндокринолог назначил ультразвук с гидрокартизоном на щитовидную железу. А физиотерапевт делать отказалась. Она впервые об этом слышит, и не советует. Почему? Что мне делать? Кому верить? Диагноз подострый тиреоидит. Пью преднизолон. Спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 22 июля 2019 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-07-31 16:32
Здравствуйте! Я бы не рекомендовала, т. к. это может усилить аутоиммунное воспаление. А от преднизолона желательно постепенно уйти под прикрытием фитотерапии, т. к. он - это тяжелая артиллерия, назначается в особых случаях и имеет массу побочных эффектов. (сбой в работе нейроэндокринной иммунной системы, диабет, избыточный вес и пр).
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-07-31 16:55
Могу предложить Вам лечение фитопрепаратами под моим наблюдением. Пишите мне на вотсап(вайбер).89612943596.