Применение Траумеля
Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Цервицит сальпингоофорит
Здравствуйте, уважаемый Алексей Ильич. Гинеколог назначила Траумель уколы на 5 дней, потом 10 дней Траумель в таблетках, свечи Вибуркол. Вопрос 1) Насколько эти препараты эффективны в гинекологии? 2). Можно ли Траумель колоть каждый день? У меня имеется синусовая тахикардия, невроз, приступы пароксизмальной тахикардии. Не повлияет ли это на сердце? Спасибо вам зараннее. С уважением Вика.
3 ответа
Траумель содержит несколько препаратов. Значит и обострений будет больше. Лучше подобрать один препарат и принимать его
Опишите подробно свои симптомы и свой характер