Применение Траумеля

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Цервицит сальпингоофорит
Здравствуйте, уважаемый Алексей Ильич. Гинеколог назначила Траумель уколы на 5 дней, потом 10 дней Траумель в таблетках, свечи Вибуркол. Вопрос 1) Насколько эти препараты эффективны в гинекологии? 2). Можно ли Траумель колоть каждый день? У меня имеется синусовая тахикардия, невроз, приступы пароксизмальной тахикардии. Не повлияет ли это на сердце? Спасибо вам зараннее. С уважением Вика.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 декабря 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-12-30 07:55
Траумель содержит несколько препаратов. Значит и обострений будет больше. Лучше подобрать один препарат и принимать его
виктория 2019-12-30 08:29
Один препарат-это какой препарат, подскажите пожалуйста.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-12-30 12:29
Опишите подробно свои симптомы и свой характер