Применение солкосерила для лечения перфорации барабанной перепонки

Спрашивает: Андрей Евгеньвич
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите какие ранозаживляющие препараты применяются для ликвидации перфорации барабанной перепонки. Спасибо.
Теги: как применяют солкосерил при перфорации барабанной перепонки, солкосерил при перфорации барабанной перепонки
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Таких прапаратов нет. При обширных перфорациях показана тимпанопластика, при маленьких некоторые врачи отдают предпочтение Солкосерилу, но информации по данному вопросу нет.