Применение БАД при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болеем всей семьёй, по кругу. Насморк, кашель не проходят. Я беременная 12 недель. Особо ничего не принимаю. Инголяцию делаю физраствором, полрскание, тёплое питье.
Хотела попробовать ЭПАМ 900. БАД. но можно ли при беременности? В составе прополис и травки.
Состав: Базовый комплекс: экстракты пчелиного маточного молочка и прополиса. Направленный комплекс: корневища и корни родиолы розовой, плоды брусники обыкновенной, листья мать-и-мачехи обыкновенной. Фоновый комплекс: корни алтея лекарственного, листья березы повислой, листья брусники обыкновенной, корень и корневища девясила высокого, трава душицы обыкновенной, цветки липы сердцевидной, цветки ромашки аптечной, листья шалфея лекарственного, листья подорожника большого, листья мяты перечной, почки и хвоя сосны обыкновенной.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-28 10:22
Здравствуйте.
Не советую. Пользы не будет точно, а на вредное действие можно нарваться.
Всего доброго.