Приливы к лицу

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, пол женский, рост 160, вес 47, беспокоит внезапные приливы крови к лицу, шее, стойкое ощущение тепла, через минут 5 пропадают. Такие приливы сопровождаются покраснением кожи, в душных помещениях происходит чаще, но и когда прохладно может случится, при этом другим может быть холодно, а мне жарко, приливы не совсем зависят от ситуаций. Скажите в чем может быть дело? Проверяла только гормоны щитовидной железы показатель скачет, в марте он был 4,0, в январе 2,5, в ноябре 4.1, в сентябре 2,3 при норме до 4. Т3 и Т4, а так же ат к ТПО в пределах нормы. Заранее спасибо за помощь
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-24 19:10
Здравствуйте.
Исключайте гормональную патологию у эндокринолога. При исключении следует думать о нарушении в работе вегетативной нервной системы и обследоваться у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Лида 2019-03-25 17:48
А не можете сказать какие анализы надо слать и процедуры пройти, чтобы к врачам уже с результатами какими-то подойти?
Это на усмотрение этих специалистов.)