Прием витаминов при беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аит, миопия
Здравствуйте, беременность 8 недель, сдавала анализы гемоглобин и т, д что положено по омс, врач сказал что все хорошо. Из витаминов пью фолио, и витамин д. Почему то больше мне ничего не назначили. Помимо этого хр. Заболевание аутоимунный тереодид - принимаю 100 мкг эутирокс. Вопрос это нормально что врач не назначил комплекс витаминов? Переживаю что плоду чего либо не хватает. Может стоит начать прием комплекса?
1 ответ
Здравствуйте! Все необходимое по приказу вы принимаете. Но если хотите можете начать прием фемибион вместо фолио и вита д