Прием витаминов на фоне лечения от шейного остеохондроза
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16.01.1976
Хронические заболевания: Шейный остеохандроз
Здравствуйте, на данный момент у меня шейный остеохондроз с головокружениями, на фоне этого повышаться давление стало, я принимаю таблетки: вестибо 24, пикамилон, мексидол, афобазол, лозап. Можно ли с этими таблетками пропить курс витаминов дуовит, заранее спасибо.
2 ответа
Здравствуйте.
Можно, если на это есть показания. А просто так этого не стоит делать во избежание аллергии и лекарственной болезни.
Всего доброго.