Прием циклоферона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, обнаружили ВПЧ, прошла курс вобензим, веторон, полиоксидоний, кипферон. Сейчас назначили циклоферон не по базовой схеме, а по 1таблетке 2 раза в день на 2месяца. Параллельно свечи кипферон, гинофлор по окончании курса свечи полиоксидония насколько это норма? Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-12-02 08:06
Здравствуйте.
Нагрузка иммуностимуляторами - место имеет.
Обследование иммунного статуса, с последующей консультацией иммунолога - там ответ на Ваш вопрос.
Всего доброго.