Прием трихопола, Gardnerella vaginalis

Спрашивает: Юлeчка
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня выявили Gardnerella vaginalis
(полукол.) ДНК
обнаруж. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более
или равно 10^4 копий в пробе
прописали трихопол пить 7 дней по 1 т 3 раза в день, пропила всего 5 дней это очень критично?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

4 ответа

Юлeчка 2019-04-25 11:13
Ой, извините пожалуйста, думала надо каждый раз создавать если пишешь вопрос.
Ответьте пожалуйста если я 5 дней пропила трихопол а не 7 это критично?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-25 11:15
Этого может быть мало для адекватного лечения
Платная консультация
Юлeчка 2019-04-25 11:15
Спасибо за ответ!)