Приём Стимулотон и лечение зубов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста существуют ли какие-то противопоказания при лечении зубов (например обезболивание или же какие-то препараты иные) у стоматолога при приёме Стимулотона? Стимулотон принимаю 50мг 1 раз в день (утром)
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-21 20:47
Здравствуйте, Кристина.
Да, сочетать стимулотон с местной анестезией и антибиотиками можно. Лечите зубы спокойно.