Прием сталораль капки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Аллергия, ДЖВП
Здравствуйте,

сын начал принимать капли Сталораль (пыльца березы) уже перешел на поддерживающий курс. Фиолетовый флакон (начальный) почти полный. В следующем году необходимо будет опять начать курс с начального курса, можно будет продолжить использовать этот открытый флакон или придется покупать новый начальный курс?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-14 10:52
Здравствуйте! Надо купить новый начальный курс на следующий год.