Приём регулона
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я приняла 21 таблетку регулона и плюс ещё 7 таблеток из другой пластины, для того чтобы отсрочить месячные, как мне принимать таблетки дальше, можно ли допить таблетки из начатой пластины или начать новую?
1 ответ
Для того, чтобы исключить возможность прорывного кровотечения, отменяйте препарат и через 7 дней начинайте новую упаковку. Также можно принимать дальше, но есть вариант прорывного кровотечения.