Приём регивидона на 6 часов позже

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, приняла таблетку регивидона на 6 часов позже обычного времени. Принимаю уже 7 месяцев. Первый раз случилось так что пропустила приём. 1. Нужно ли дополнительно предохранятся в течение 7 дней? 2. Снижается ли контрацептивный эффект если был принят алкоголь, в небольшом количестве?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-05 00:04
Здравствуйте.1. Нет. 2. Зависит от количества. Мы писали на сайте много раз о нем