Приём противозачаточных Димиа
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начала принимать Димиа с первого дня месячных. Сегодня третий день, но пить я их не стала больше (тоесть пила 2 таблетки), так как плохое самочувствие, рвота, боль в животе И так далее. Чем черевато прерывание таблеток? И правда, что при отмене можно сразу забеременеть? Спасибо за ответ!
3 ответа
Здравствуйте. Никакого отрицательного эффекта развиться не успеет. И да, если будете жить половой жизнью и не предохранятся, беременность возможна.
Марина 2018-02-27 19:59
Спасибо за ответ! Но ещё вопрос! Почему после отмены противозачаточных риск беременности резко в разы возрастает? С чем это связано вообще?
Ребаунд эффект. В вашем случае это не грозит.