Приём противозачаточных
Спрашивает: Ancheez
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Интересует такой вопрос. Принимаю Логест. Вчера через три часа после приема таблетки произошла рвота. Через пару часов я выпила ещё одну таблетку - как сказано в инструкции
Теперь вот хочу узнать - мне в течении цикла допивать недостающую таблетку в конце цикла из другой пачки? Или сокращать цикл на один день, так как таблетки не хватает?.
3 ответа
Принимать по графику, сократить прием на 1 день. Также, как и перерыв. Второй вариант - начать новую пачку без пауз