Приём препарата Джес

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, забыла принять 15 таблетку джес, на следующий день приняла ее, но нужно было пропустить пустые таблетки и сразу начать приём новой пачки. Я забыла про это и сейчас пью пустые таблетки. Идут месячные. Половых актов не было. Стоит ли беспокоится и идти к врачу? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-30 09:01
Здравствуйте! Ничего страшного, возможно просто немного собьется цикл