Прием постинора с другими препаратами

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю Цикловиту и Агалатес, т. к. нерегулярный цикл месячных. Вчера прияла Постинор после незащищенного ПА. Какое у них взаимодействие? Может на время прекратить принимать Агалатес и или Цикловиту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-04 22:21
Здравствуйте! Зря вы это сделали, ваш организм и так не может начать правильно работать. Да лучше пару дней ничего не принимать.
-1