Прием постинора

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во время полового акта презерватив порвался, но парень не кончил в меня. Сначала был еще половой акт, на половом члене могло что-то остаться. Через полчаса выпила постинор, потом еще через 12 часов. Чувствовала себя хорошо весь день, но на следующий день болит желудок и вздутие живота. Идут обильные прозрачные выделения, без запаха. Что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Повода для беспокойства я не вижу. Менструация может начаться раньше срока.