Приём ок раньше по времени
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже год с лишним. Произошла такая ситуация, 5 таблетку (первая неделя приема) выпила на 5 часов раньше (пью обычно в 21: 30 +-10-20 минут) , выпила алкоголь примерно через 2-2: 30 часа после таблетки. Был незащищённый ПА без семяизвержения. След таблетку выпила в обычном режиме в 21: 30.
скажите все ли нормально? Не стоит ли волноваться?
3 ответа
Здравствуйте. Абстрактный вопрос, извините. Уточните, пожалуйста, что Вы хотите понять
Платная консультация
алина 2020-02-24 20:55
Понять, все ли нормально, в плане:
1) мог ли алкоголь повлиять на ту таблетку (был незащищённый ПА, как уже писала)
2) возможна ли б?